Equipe e contatos – DSST

DSST – Divisão de Saúde e Segurança do Trabalho

 

E-mail de contato: dsst@contato.ufsc.br

NOME E-MAIL CARGO RAMAL
Andréa Beninca de Almeida andrea.beninca@ufsc.br Médico-Área 4261
Carlos Alberto Rodrigues carlos.alberto@ufsc.br Técnico de Segurança do Trabalho 6062
Dalton Nuernberg dalton.nuernberg@ufsc.br Médico-Área 4261
Daniela Daniel Laureano daniela.daniel@ufsc.br Enfermeiro-Área 4261
Francisco Felipe da Silva Junior francisco.silva@ufsc.br Engenheiro de Segurança do Trabalho 4265
Irevan Vitória Marcellino irevan.marcellino@ufsc.br Médico-Área 4261
Jorge Luiz Nagel j.nagel@ufsc.br Técnico de Segurança do Trabalho 4267
Juliana Fernandes Vieira juliana.fernandes@ufsc.br Médico-Área 4261
Lori Bernardo lori.bernardo@ufsc.br Técnico de Segurança do Trabalho 4264
Jerko Ledic Neto jerko.ledic@ufsc.br Engenheiro de Segurança do Trabalho 4263
Luciano Ferreira Farias l.f.farias@ufsc.br Técnico de Segurança do Trabalho 4156
Marcelo Fontanella Webster marcelo.webster@ufsc.br Engenheiro-Área 4266
Ricardo Pezzini pezzini.ricardo@hotmail.com Odontólogo 2094
Roberto Antônio Ferreira da Cunha roberto.cunha@ufsc.br Técnico de Segurança do Trabalho 4264
Roberto Carlos Ruiz roberto.ruiz@ufsc.br Médico-Área 4261
Rodolfo Alcântara Pereira Prazeres rodolfo.prazeres@ufsc.br Auxiliar em administração 4261
Silvia Mara Gomes Passos Miranda silvia.mara@ufsc.br Médico-Área 4261
Luciane Kammers luciane.kammers@ufsc.br Técnico de Seg. do Trabalho (Chefe de Divisão) 6061